Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2092

2092
Limit-Preis

Richard Hermann Strebel (1861 - 1946), Staffordshire Bullterrier, Öl auf Leinwand, u. re. sign. Richard Strebel, Maße: 80 x 100 cm, gerahmt.